День смеха и улыбок на вотчине Дедушки в первое воскресенье августа

Сегодня, 4 августа, из каждого уголка Вотчины Деда Мороза слышен радостный звонкий смех. «Что, однако, происходит?» - недоумевают гости волшебника, приехавшие провести свой досуг в Сказке.
Осмотревшись по сторонам, они замечают веселых клоунов в окружении детей. Забавный Дядька Смех и его помощники Скоморохи развлекают детей и взрослых разными прибаутками да шутками. На смекалку гостей проверяют и на ловкость.

Дружные семьи, посетившие сегодня вотчину, с энтузиазмом приняли участие в увлекательном квесте «Proсказки». Никого Дед Мороз не оставил без сладких подарков. А для самых умелых и ловких Дядюшка Смех приготовил свои приятные сюрпризы.

Эмоции весь день зашкаливают, улыбки здесь и там загораются, смех веселым ручейком журчит без остановки. По-другому и не бывает в сказочной вотчине Деда Мороза, где царит доброта и мир. Очередной Детский воскресный праздник в сказке удался.

Дед Мороз приглашает устюжан и многочисленных гостей города посетить его вотчину в следующее воскресенье на новую программу. Изучайте афишу праздников и приезжайте в гости.

Новости Почты Деда Мороза
Ссылки по теме: